• Сизова Надежда Васильевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, иностранного языка, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, основ религиозных культур и светской этики, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

Сизова Надежда Васильевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Физическая культура
    среднее специальное, ЧПУ, 1994 г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых". Диплом №402412001309 (рег. номер 5270, от 17.06.2020 (АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга)

Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика преподавания немецкого языка в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО". Диплом №613100177341 (рег. номер ПП-А15851-30127, от 19.03.2020 (АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» г. Ростов-на-Дону)

Курсы повышения квалификации: "Проектная деятельность в образовательном учреждении в условиях реализации современных образовательных технологий", 72 ч. (ГОУ ДПО ТО ИПК и ППРО ТО г.Тула)