Уважаемые родители!

Закреплённая территория за МКОУ «Медвёдская СШ №17» (Постановление от 02.03.23№ 381 «О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями МО город Ефремов, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»):

Н.п.: Большие Медведки, Малые Медведки, Болоховское, Белевка, Новое Перевесово, Николаевка, Старое Перевесово, Охотский, Кирилловка, Мошаровка, Малое Хмелевое, Поддолгое, Хмелевое.

С 01.04.2024 услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования родителям (законным представителям) детей в электронном виде осуществляется на портале РПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»).

Ответственный: Исаева Ольга Алексеевна, заместитель директора по УВР (т. 9-67-35, оказание помощи в подаче электронного заявления (при себе иметь логин и пароль для обеспечения доступа на сайт электронных услуг).

В 2024-2025 учебном году МКОУ "Медвёдская СШ № 17" планирует открытие 1-го класса – учитель Сизова Надежда Васильевна.

Документы, необходимые для приёма в первый класс 2024-2025 учебного года:

- копия свидетельства о рождении;

- справка о регистрации по месту жительства;

- копия страхового свидетельства;

- копия медицинского полиса.

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Понедельник 8:00 16:00
    Вторник 8:00 16:00