• Структурное дошкольное подразделение МКОУ "Медвёдская СШ № 17"

Сведения об образовательной организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Медвёдская средняя школа № 17» Структурное дошкольное подразделение МКОУ "Медвёдская СШ № 17"

директор

Богачева Наталья Геннадьева - директор, Горбунова Виталина Дмитриевна - заместитель директора по ВР дошкольного образования

Адрес

301864, Тульская область, Ефремовский район, деревня Большие Медведки, ул. Молодежная, д.16

school17.efremov@tularegion.org

8(48741)9-67-50

Режим работы структурного подразделения: понедельник-пятница, 7-30 - 17.30 . Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

В детском саду функционирует 2 разновозрастных группы.

Платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

Материально-технические условия пребывания детей в структурном дошкольном подразделении МКОУ «Медвёдская СШ № 17» обеспечивают охрану и укрепление здоровья детей, способствуют всестороннему развитию воспитанников с учетом особенностей каждого возрастного этапа и индивидуальных особенностей детей.

Материально-техническое оснащение и оборудование, пространственная организация среды соответствует санитарно-гигиеническим, педагогическим и эстетическим требованиям. Развивающая среда групп соответствует требованиям, предъявляемым реализации программы дошкольного образования. Пространство групп организовано в виде уголков детской активности, оснащенных развивающим материалом. Оснащение уголков меняется в соответствии с тематическим планированием образовательного процесса и интересами детей.

Средства обучения и воспитания, используемые в структурном дошкольном подразделении МКОУ «Медвёдская СШ № 17» соответствуют принципу необходимости и достаточности для организации образовательной работы, методического оснащения воспитательно-образовательного процесса, а также обеспечения разнообразной двигательной активности, музыкальной и художественно-эстетической деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с приоритетным направлением работы ОУ.

Объекты структурного дошкольного подразделения МКОУ «Медвёдская СШ № 17» для проведения практических занятий с воспитанниками обеспечены следующими средствами обучения и воспитания:

• игровым и учебным оборудованием (игры, игрушки, учебные пособия),
    • спортивным оборудованием и инвентарем (детские тренажеры, мячи, гимнастические маты и др.),
    • музыкальными инструментами,
    • учебно-наглядными пособиями (тематические книги, плакаты, картинки),
    • аппаратно-программные и аудиовизуальные средства (цифровые образовательные ресурсы, записанные на диски),
    • печатными и иными материальными объектами, необходимыми для организации образовательной деятельности с воспитанниками (книги, энциклопедии и др.).

Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2023/24 уч.год (структурное дошкольное подразделение).

Режим дня в разновозрастной дошкольной группе на 2023-2024 учебный год: [холодный и теплый период]

Календрный учебный график на 2023-2024 учебный год структурного дошкольного подразделения.

Учебный план на 2023-2024 учебный год непосредственно образовательной деятельности структурного дошкольного подразделения.

Порядок оформления возникновения, приостановления отношений между МКОУ «Медвёдская СШ № 17» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий воспитанников' МКОУ «Медвёдская СШ № 17».

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников Структурного дошкольного подразделения МКОУ «Медвёдская СШ № 17».

Правила внутреннего распорядка воспитанников Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Медвёдская средняя школа № 17».

Календарный план воспитательной работы структурного дошкольного подразделения 2023/24.

Рабочая программа воспитания.

Основная образовательная программа дошкольного образования  2023- с эцп

Постановление  о внесении изменений в постановление администрации МО город Ефремов от 29.04.22 №684 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" - №1732 от 3.11.22

Постановление  о внесении изменений в постановление администрации МО город Ефремов от 30.03.15 №471 "Об утверждении положения о родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях (учреждениях)