• Семенова Светлана Николаевна

заместитель директора по УВР структурного дошкольного подразделения МКОУ "Медвёдская СШ № 17"

Семенова Светлана Николаевна

Пн–пт 08:00–16:00
    высшее, Новомосковский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева", 2014 г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка по программе "Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО". Диплом №342400028895 (рег. номер 3512, от 05.11.2019 (АНО ДПО «ВГАППССС» г. Волгоград)

Курсы повышения квалификации: "Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних", 36 ч. (АНО ДПО «ВГАППССС» г. Волгоград)

Курсы повышения квалификации: "Позитивная социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в условиях ДОО", 72 ч. (ГОУ ДПО ТО ИПК и ППРО ТО г.Тула)